СТАРТОВАЛА опытная эксплуатация!

Кто может принять участие в опытной эксплуатации/тестировании биржи?

В опытной эксплуатации могут принять участие все заинтересованные участники и пользователи биржи АТЛАНТМЗС.

Напоминаем, что некоторое время назад мы направляли всем уже ранее зарегестрированным участникая биржи информацию и данные регистрации на площадке - проверьте свои почты!

И ожидайте звонка от нашего технического консультанта. 

Зачем нужна опытная эксплуатация и тестирование пользователями?

Опытная эксплуатация любого сложного IT-продукта является обязательным этапом разработки. Наступает этот этап, когда (по мнению разработчиков) продукт уже почти готов или в нем присутствует некие спорные моменты. Но смогут ли с ним работать не программисты, а сами пользователи? Будет ли им понятен, удобен и доступен функционал?

На этот вопрос может ответить только реальная эксплуатация с реальными данными. Естественно, что на начальном этапе многое будет непонятно, а некоторые процессы настроены не так, как удобно для потенциальных пользователей.

Для выявления всех необходимых доработок, исправлений и упрощений бизнес-процессов, выявления скрытых проблем и необходима опытная эксплуатация.

Ну и, конечно, в процессе могут родиться отличные идеи по развитию площадки - и с вашей помощью комнада АТЛАНТМЗС сможет их реализовать. Мы готовы работать с вашим предложениями, пожелания и комментариями.

Как организована опытная эксплуатация?

Всем участникам и будущим пользователям биржи уже была направлена информация о возможности участия в опытной эксплуатации. Все участники должны уже иметь зарегестрированный профиль компании и профили необходимх сотрудников.

Инструкцию по регистрации можно посмотреть ЗДЕСЬ

Естественно, что на начальном этапе возникнет много вопросов. Для их решения предусмотрена возможность получения оперативных консультаций и помощи по электронной почте, телефону, в Telegram-канале с использованием популярных мессенджеров и других современных видов связи.

В процессе опытной эксплуатации пользователи смогут вводить реальные коммерческие объявления, которые будут доступны широкому кругу мебельщиков и позволят сразу же расширить круг покупателей и поставщиков.

Какие бонусы получат участники опытной эксплуатации?

Опытная эксплуатация требует дополнительного времени, поэтому для ее участников предусмотрены бонусы:

  1. Вы получаете бесплатный доступ ко всем возможностям электронной биржи АТЛАНТМЗС
  2. Вы получаете бесплатную возможность разместить КП, которые смогут увидеть сотни потенциальных клиентов и партнеров. Возможность бесплатного использования площадки сохранится как минимум до конца этого года!
  3. Вы получите полную поддержку и оперативную помощь в процессе освоения возможностей биржи.
  4. Кроме того, вы получите возможность бесплатно проконсультироваться по вопросам ведения бизнеса с Алексеем Лопухиным:).

Если вам еще не позвонили, но вы хотели бы пройти подроное тестирование площадки с нашей технической службой - просим выслать запрос на электронную почту support@atlantmzs.ru, и указать следующую информацию:

Наш консультант оперативно свяжется с вами и решит все вопросы, связанные с участием в опытной эксплуатации.